вторник, 2 августа 2011 г.

Про дружбу

Наверное не многие из вас догадываются, но пару дней назад, 30 июля, был всмирный день дружбы! Когда мы кстати рассказали об этом бабушке она многозначительным тоном сказала "что это еще за день такой, все сегодня дружить чтоли будете между собой?". Учитывая то, что для моей бабушки значит слово "дружить", мы, конечно, немного удивились, но подробности выпытывать не стали. Ну мы с Ниной конечно умудрились поссориться в этот день, не совсем уж чтобы поссориться, просто Нина неожиданно обиделась ни на что и ушла прямо на самом ответственном моменте приготовления пирога, а потом на следующий день вместо того чтобы разговаривать перестукивалась со мной азбукой морзе по телефону, но все славу богу обошлось, мы снова френдики, не волнуйтесь)) Еще мы обменялись символическими подарками - я подарила Нине рисунок а Нина мне подарила леща горячего копчения, что они символизируют решать вам.
Раз уж зашел разговор про дружбу, то расскажу вам про мою нелегкую судьбу - всю жизнь у меня получалось так, что я тусила в 2ух компашках которые всегда друг друга недолюбливали и обижались если им казалось что я уделяю одним больше времени чем другим, ну вы понимаете о чем я, да? Ну предположим что одна моя группа друзей - это Эдвард, а другая - Джэйкоб хахахах, и вот всю жизнь мне приходиться мучиться и выслушивать от одних всякие гадости про других. Хахаха я конечно все немного драматизирую наверное но те у кого когда нибудь была такая же ситуация меня поймут, психологически это иногда бывает довольно тяжело.

Вобщем, обращаюсь теперь к тем у кого есть друзья друзей которых вы недолюбливаете - постарайтесь встать на их место и хотя бы попробывать найти с ними общий язык, ведь жертвой становиться  ваш несчастный ни в чем неповинный друг которому, скорее всего, в этой ситуации как и мне приходиться несладко! Ведь и вам легче станет и другу. Ну а уж если вы их ну прямо совсем на дух не переносите то постарайтесь хотя бы сдерживать себя и друг друга не обсирать, из этого, знаете ли, никогда ничего хорошего не выходит. Итак, наболевшее я выплеснула, теперь о веселом хахаха.
О моей жизни наверное можно было бы снять неплохую мелодраму ну или хотя бы дешевый мексиканский сериалчик.
А вообще для меня всегда оставалось загадкой как у меня, девочки которая при знакомстве с людьми вдруг забывает все темы для разговора и становиться самым скучным человеком в мире, появилось так много супер-интересных-веселых-лучших-в-мире друзяшек. Наверное надо сказать тинейджеру спасибо, спасибо, тинейджер!
Еще хочу рассказать про всякие чудесные сюрпризики которые я в последнее время особенно часто получаю, прежде всего это, конечно, сашин стих! Саша у нас как оказалась великая стихоплетка, вообще опубликовывать его я не хотела, но сейчас решила что мир просто обязан знать о такой красоте хаха:
Друг ты мой на все года!
Контакта не было тогда,
Когда увидела тебя...
И ведь не сразу поняла,
Что ты и есть та Даря-да!
Та Даря-да, с которой я
Иду все школьные года,
Та даря-да, что так важна,
Ты будешь мне всегда нужна!
Я знаю много о тебе, 
Твои повадки, жесты, взгляды,
Запомню их я навсегда
И не забуду никогда.
В твои прекрасные глаза, 
Что так горят когда ты зла,
Смотреть хочу через года
Чтоб не забыла ты меня,
Когда уж будешь ты взросла.
Родная Даря, Даря-да,
И хоть грустишь ты иногда
Я поддержутебя всегда,
И настроение будет хоть куда.
С тобой мне весело, да да,
Ведь ты моя Дарена-да!
Мы вместе, рядом, 10 лет,
Я посвятила этому куплет!
Скажу последние слова:
Люблю тебя я, Даря-да.

Автор: Лебедева Александра!
Ну и я конечно тоже в стороне не осталась, приготовила Саше сюрприз, но какой не скажу так как она и сама еще не знает что это. 
А еще девочки наконец то отдали мне мою футболку которую они делали к моему приезду но Ульяна укатила с ней на рубу, я очень удивилась и обрадывалась конечно, вот она:
А вот эту футболку я привезла из америки, на ней расписалась чуть ли не вся школа вместе с учителями и еще и вся моя семья, ее конечно не постриаешь так что я ее не ношу, просто любуюсь иногда когда ностальгия накатывает:


На кнопку кстати говоря пришлось нажимать ногой хахаха.
А еще (опять это а еще, ррр) мы недавно ходили ко мне на огород на шашлыки, купались в речке, чуть не умерли от холода но окунулись раз 10, сьели килограммов 5 мяса и сосисок кучу помидоров и литров 20 пива, я конечно искренне удивилась куда нам столько когда мы все это покупали но как ни странно к концу ничего не осталось. Мам не волнуйся, я только 2 бутылки выпила за весь день и то сибирскую корону с лаймом для нюнь вроде меня, так что ругать меня не за что!) Мы даже ночевать остались, теснились вшестером на 3 кроватях, жарили сосисоны на костре, играли на гитарах, убивали мравьев хахахах, все по стандарту вобщем, пока Леша не рассказал историю про летающую девушку и все, учитывая то, что за забором было кладбище, перепугались и убежали в домик прятаться от зомби. На утро все, как деловые люди разбежались по работам и делам, и одна я пошла домой досыпать. Мы не фоткались почти но пара снимков все же есть, и даже видосы с айпода:

Лена голая как будто хахаха





Кстати говоря вот только что я вспомнила что сегодня мне снилось как я сдавала ЕГЭ по рисунку и нарисовала какую то фигню, а потом очень переживала по этому поводу. Еще во сне я каталась на спине у Молли пока она игрла в хоккей на траве или что то такое, а потом ко мне приставала какая то лезбиянка в странной шляпе а я ей на английском пыталась обьяснить что девушками я не интересуюсь, интересный короче был сон, вообще странно как сны иногда неожиданно вспоминаются, хоппа, и разом весь всплывает в голове.
Погода кстати говоря за окном просто ужас какой то,  так холодно что я даже достала из шкафа свою зимнюю слитную пижамку, а по телевизору сегодня показывали рождественскую серию арнольда! А в маршрутке при мне мальчик спросил маму почему так холодно и начнется ли завтра зима, все конечно посмеялись но вообще смысл в этом есть.  В такую погоду дома хочется только есть, а так как много есть мне с моими ляшками противозаконно сейчас я поеду покупать билеты в Москву на послезавтра, там у нас будет наконец то Флекс-реэнтри а заодно заедем и к Коваленко в Тулу поесть пряников!
Работа наша всвязи с такими погодными условями не клеится, но я вам даже не рассказывала что у меня за работа так что расскажу сейчас. Итак, я шляпошник!)) Хахаха не думаю, что это заявление вам о многом поведало, так что разьясняю - мы с ребятами играем на гитаре, ну, точнее, они играют а я хожу рядом с шляпой. Если вы думаете что толка в этом занятии никакого нет, то это вы напрасно - если бы я умела копить деньги то уже накопила бы себе наверное на четверть велика, хотя ходила я с ними еще всего 3 раза 2 из которых были крайне неудачными. Вобщем, и весело и прибыльно. Мам, Буле не говори только, ок! А как то раз мы даже ездили на миссию - играли серенаду девушке пока молодой человек дарил ей кольцо в розочке, было крайне трогательно, я бы даже слезу пустила если бы на них при этом не пялились 2 бабушки и друг-амбал которые портили всю романтику. Я даже изловчилась и сфоткала этот момент:
Ну вот пожалуй на этом и закончим этот длинющий пост, все собираюсь писать покороче ив се как то не получается. Дома невообразимо скучно просто, мне кажется если еще пару часиков тут просижу то сума сойду, так что пойду выйду на улицу подышу осенним воздухом лужи попинаю чтоли хахахах. У всех дела сегодня так что прийдется мне довольствоваться компанией айпода. А еще у меня вот такая делема: открыть отдельный блог с рецептами или так и писать все тут? Напишите пожалуйста ваше мнение если не трудно, просто блог кулинарный мне всегда хотелось а этот засорять как то не хочется, хотя может и нормально, вобщем помогайте, жду.

3 коммент.:

Lena комментирует...

пиши рецепты тут ;)
я думаю так будет удобней)

у меня,кстати,тоже друзей ооочень много и почти все друг с другом не общаются...неудобно очень :(

nastya комментирует...

Люблю вечерами читать твой дневник,как сказка на ночь!всегда добрые и светлые записи о жизненном.американ футболка вызывает восхищение яркостью красок! Люблю вечерами читать твой дневник,как сказка на ночь!всегда добрые и светлые записи о жизненном.американ футболка вызывает восхищение яркостью красок!

Lizie Bonjour комментирует...

Пиши рецепты здесь, не создавай второго блога!)

А вообще хотела сказать, что у тебя посты всегда такие теплые и светлые :) и не пиши короче, у тебя прекрасно получается :))

Отправить комментарий